• Военно-спортивная игра «Победа»

17-18 мая в районе «Роща» - стрельбища. Прошла военно-спортивная игра «Победа». Военно-спортивная игра «Победа» направлена на патриотическое воспитание молодежи Каратузского района. Формируя у них любовь к стране, к малой родине.
    Военно-спортивная игра «Победа».
    Команда наших ребят "Ширыштыкские патриоты", приняли активное участие в игре, продемонстрировали свои физические и волевые качества, творческие и интеллектуальные способности. Ребята достойно представили нашу школу. Молодцы!!!