• Районные соревнования по настольному теннису на приз героя Советского Союза Н. В. Шишкина

Автор: Русанов Н.Н.
    6 апреля прошли Районные соревнования по настольному теннису на приз героя Советского Союза Н. В. Шишкина с. Сагайское. Наши спортсмены приняли участие в данных соревнованиях.
    Районные соревнования по настольному теннису на приз героя Советского Союза Н. В. Шишкина.
    В результате 1 место заняли Карпова Эльвира и  Володкин Владислав учащиеся 7 класса,  2 место Конюхова Яна  ученица 7 класса и  Франк Никита  ученик 9 класса.