• VIII межрайонный фестиваль – конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина»

11 февраля в районном центре культуры, состоялся ??VIII межрайонный фестиваль – конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина»
    VIII межрайонный фестиваль – конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина».
    В этом году фестиваль посвящен 100-летнему юбилею Каратузского района.

Участниками фестиваля стали талантливые коллективы и солисты Каратузского района, а так же гости из города Минусинска и Курагинского района.

?? По итогам фестиваля - Дипломом Лауреата II степени стала Чучалина Алиса, ученица МБОУ Ширыштыкская СОШ. Алиса мы тебя поздравляем и желаем дальнейших побед!