17-18 мая в районе «Роща» - стрельбища. Прошла военно-спортивная игра «Победа». Военно-спортивная игра «Победа» направлена на патриотическое воспитание молодежи Каратузского района. Формируя у них любовь к стране, к малой родине.

15 мая на стадионе "Колосс" прошел летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся Каратузского района. Участие приняло 45 человек.

6 апреля прошли Районные соревнования по настольному теннису на приз героя Советского Союза Н. В. Шишкина с. Сагайское. Наши спортсмены приняли участие в данных соревнованиях.

29 марта прошло открытое первенство Минусинского района по настольному теннису в с. Малая Минуса, где на спортивной арене встретились спортсмены юга Красноярского Края (Минусинский район; Курагинский район; Новоселовский район; Каратузский район; г. Минусинск) и Республика Хакасия (г. Черногорск; с. Туим; пгт. Усть-Абакан)

26 марта учащиеся школы выезжали на районный турнир, по настольному теннису, в с. Нижние Куряты