01 июня 2024, 05:48

Наступили долгожданные каникулы! Ура лето!!!??☀ В нашей школе с 1 июня 2024г. начал работу лагерь с дневным пребыванием детей «Время приключений», который посещают 25 мальчишек и девчонок.

17-18 мая в районе «Роща» - стрельбища. Прошла военно-спортивная игра «Победа». Военно-спортивная игра «Победа» направлена на патриотическое воспитание молодежи Каратузского района. Формируя у них любовь к стране, к малой родине.

16 мая 2024, 13:43

2024 год объявлен Годом семьи. Это предусмотрено указом Президента РФ от 22.11.2023 № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи». Цель данного решения — популяризация государственной политики в сфере защиты семьи и сохранение традиционных семейных ценностей. В нашей стране делается много для поддержки, укрепления и защиты статуса семьи. Реализуются программы по поддержке материнства и детства, строятся детские сады и школы, осуществляется материальная поддержка многодетных семей.

07 мая 2024, 05:25

Приближается великий и знаменательный праздник - День Победы! В преддверии праздника обучающиеся 6 класса приняли участие в акции "Голубь мира".

1 мая исполнилось 100 лет со дня рождения Виктора Петровича Астафьева, яркого и узнаваемого символа Красноярского края. Его произведения проникнуты нравственными ценностями, воспитывают ум и душу, дают моральные ориентиры и понятия о добре и зле, примеры благородства,отваги, любви и ненависти, предательства, трусости и великодушия.