11 сентября 2024, 11:04

11.09.2024 в нашей школе для учащихся 5 класса прошло «Посвящение в пятиклассники».

02 сентября 2024, 17:40

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! На мероприятии присутствовали глава Каратузского района Константин Алексеевич Тюнин, и.о. руководителя Управления образования администрации Каратузского района Алена Викторовна Дермер, глава Амыльского сельсовета Николай Николаевич Затулин. Гости поздравили всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.

02 сентября 2024, 17:37

2 сентября нашей школе прошёл ещё один традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

22 августа 2024, 17:44

22 августа страна отмечает замечательную торжественную дату – День Государственного флага Российской Федерации. Он был установлен указом президента Российской Федерации в 1994 году.

Традиционно во вторую субботу августа вся Россия празднует День физкультурника – профессиональный праздник работников физической культуры и спорта и всех любителей активного образа жизни. Сегодня, 10 августа 2024 года, на стадионе "Колос" состоялась XVII районная Спартакиада, посвященная Дню Физкультурника.