С 19 по 21 марта в нашей школе были проведены родительские собрания,посвященные курсу внеурочной деятельности "Россия - Мои горизонты" для родителей 6-11 классов.

21 марта 2024, 07:24

В МБОУ Ширыштыкская СОШ прошел показ фильма "Катя-Катя" режиссёра Анны Черниковой.

20 марта в районном центре культуры Спутник прошел финал муниципального конкурса «Ученик года — 2024», среди 7-8 классов?‍?. В этот день каждый участник был готов побороться за этот титул и наверняка доказать, что в этом году именно он достоин этого звания!

19 марта состоялись районные соревнования «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2009-2010 года рождения.

16 марта 2024, 07:24

Сегодня в нашем селе, прошла районная акция «Своих не бросаем», в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации.